Официальный сайт Орловского сельского поселения :: Антинаркотическая акция

Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

с 13 по 22 марта 2018 г. для приема информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (в том числе, с распространением, употреблением новых потенциально опасных психоактивных веществ («солей», «спайсов»), созданием мест их хранения («закладок»); безрецептурной продажей аптечными организациями наркосодержащих лекарственных препаратов; изготовлением наркотиков):

• круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области –8 (863) 249-34-44;
  • «телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» – 8(863) 240-60-70 (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30);
  • раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/request_main;
  • дополнительно «телефоны доверия», «горячие линии», служебные телефоны, электронные адреса официальных интернет-сайтов органов местного самоуправления, (по согласованию с территориальными органами внутренних дел).