4 декабря 2015 года в Большом зале Милютинского РДК прошел завершающий этап и подведены итоги муниципального конкурса среди администраций сельских поселений на лучшую организацию антинаркотической работы в подростково-молодежной среде в 2015 году. Учредителем конкурса выступила Администрация Милютинского района, организаторами конкурса – ведущий специалист по работе с молодежью, развитию физической культуры и спорта сектора развития социальной сферы Администрации Милютинского района, отдел культуры Администрации Милютинского района, антинаркотическая комиссия Милютинского района, ведущим конкурса – методист МБУК «Милютинского РДК» Е.А. Летнева. Конкурс проводился в четырех номинациям. В номинации на лучшую организацию антинаркотической работы в поселении (информационная работа) победитель выявлен не был, все поселения получили одинаковое количество баллов. В номинации: конкурс юмористических коллажей победителем стала команда Орловского сельского поселения, второе место завоевала команда Светочниковского сельского поселения, третье место заняла команда Селивановского сельского поселения. В номинации: юмористическая сценка «Главный рекорд – здоровье!» победу одержала команда Милютинского сельского поселения, второе место заняла команда Светочниковского сельского поселения, третье место завоевала команда Орловского сельского поселения. В общем зачете по количеству баллов по всем четырем номинациям победителем муниципального конкурса среди администраций сельских поселений Милютинского района на лучшую организацию антинаркотической работы в подростково-молодежной среде в 2015 году стала Администрация Светочниковского сельского поселения, второе место заняла команда Орловского сельского поселения, ну а третье место заслужила команда Маньково-Березовского сельского поселения.

По итогам конкурса, победители в общем зачете, в отдельных номинациях и участники конкурса были награждены грамотами, денежными премиями, а также ценными призами.

См. фото