Примите самые сердечные поздравления с Днем Победы. Эта дата навечно вписана не только в календари, но и в память народную, в наши сердца. Радость Победы и горечь скорби о тех, кто уже не придет никогда слились воедино.
        Мы все в неоплатном долгу перед старшим поколением, победившим врага и поднявшим страну из руин. Вам, дорогие фронтовики и труженики тыла, мы обязаны всем – своей жизнью, свободой и независимостью нашей страны.
        Наш долг – окружить ветеранов заботой и вниманием. Жить и работать так, чтобы быть достойными наследниками поколения победителей, обеспечить мир, стабильность и безопасность в стране.

Искренне желаю всем здоровья, мира, добра и счастья! Пусть светла будет память о тех, кто не пришел с войны! Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Счастья, радости, мира и благополучия каждой семье, каждому дому!

Пусть в наших сердцах всегда царят мир, добро и взаимопонимание.

Глава Администрации Орловского сельского поселения
 Е.Е. Полупанова