Уважаемые граждане – потребители электроэнергии !!!
В постановление Правительства РФ  № 614 от 22.07.2013 г«Об установлении и применении социальной нормы потребления электрической энергии » ,  постановлением Правительства РФ от 25.02.2014 г № 136 , внесены изменения , которыми уточнен перечень домохозяйств , имеющих право в течении первого года применения социальной нормы , весь объем потребленной электроэнергии оплачивать по в пределах социальной нормы ( пониженный тариф).
К таким домохозяйствам относятся домохозяйства в которых :
- проживают одинокие пенсионеры;
-проживают семьи пенсионеров;
-проживают многодетные семьи ;
-проживают семьи , имеющие в своем составе инвалидов и детей инвалидов;
-проживают семьи , имеющие в своем составе детей под опекой.

В случае , если жилое помещение , в котором Вы проживаете , относится к одному из вышеуказанных , а в счете-извещении электроэнергия Вам начисляется по тарифу сверх социальной нормы, просим Вас обратится  в ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» в станице Милютинская  с письменным заявлением  о наличии или возникновении таких оснований  и приложить к нему копии соответствующих документов.

Администрация сельского поселения