Экспертный Совет Общественно-информационного агентства «НОВОСТИ РОССИИ» сообщает о формировании Всероссийской интернет-площадки для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России «ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ-НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!»

Данный ресурс окажет поддержку детям и молодежи в контексте создания прочной опоры социально-экономического и отраслевого развития Российской Федерации.

Целями данного бесплатного ресурса являются активизация интереса подрастающего поколения регионов России к деятельности всех видов муниципальных образований субъектов РФ (включая городские и сельские поселения), региональных и муниципальных государственных органов управления в различных вопросах, а также широкое вовлечение молодежи в конструктивное взаимодействие с органами исполнительной власти своего населенного пункта с использованием разнообразных каналов связи.

Подробная информация указана на странице портала http://www.kremlinrus.ru/news/165/65721/.