В соответствии с Областным законом от 01.08.2019 № 178-ЗС «Об инициативном бюджетировании в Ростовской области», Порядком отбора проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе, их реализации и контроля за исполнением проектов инициативного бюджетирования, утвержденного постановлением Правительства Ростовской области от 24.10.2019 № 742, администрация сельского поселения извещает о проведении отбора проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе.

Дата начала приема заявок – 1 ноября 2019 года.

Дата окончания приема заявок – 25 декабря 2019 года.

Консультирование по вопросам проведения отбора проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе осуществляют работники администрации сельского поселения.

Порядок отбора проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе, в том числе выдвижения инициатив, направленных на решение вопросов местного значения, отбора на конкурсной основе проектов инициативного бюджетирования муниципальными комиссиями, а также требования к заявкам на участие в отборе проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе, перечень документов, направляемых в составе таких заявок, формы необходимых для представления документов утверждены постановлением Правительства Ростовской области от 24.10.2019 № 742 «О некоторых мерах по реализации Областного закона от 01.08.2019 № 178-ЗС».

Дополнительная информация о проведении отбора проектов инициативного бюджетирования размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.vmeste161.ru.