Уважаемые жители Орловского сельского поселения!

12 февраля 2020 года в 12:00 в помещении МБОУ «Каменная СОШ» по адресу: пос. Доброполье, ул. Солнечная, 2., состоится отчет главы администрации Орловского сельского поселения Королева А.Н. перед жителями, о своей деятельности за второе полугодие 2019 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Орловского сельского поселения в разделе «Блог главы» и информационных стендах администрации Орловского сельского поселения по адресу: х. Орлов, ул. Центральная,5.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Орловского сельского поселения Королева А.Н. будут размещены в период с 05.02.2020 г по 11.02.2020 года в администрации Орловского сельского поселения (х. Орлов, ул. Центральная,5), контора ЗАО «Каменное»(пос. Доброполье, ул. Солнечная, 4).

Также 06.02.2020 г с 11:00 до 12:00 в здании администрации Орловского сельского поселения (х. Орлов, ул. Центральная,5) глава администрации Орловского сельского поселения Королева А.Н. проведет личный прием граждан.