Уважаемые жители Орловского сельского поселения!

16 июля 2019 года в 10:00 в помещении МБУК «Орловский СДК» по адресу: х. Орлов, ул. Центральная, 3., состоится отчет главы администрации Орловского сельского поселения Королева А.Н. перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2019 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Орловского сельского поселения в разделе «Блог главы» и информационных стендах администрации Орловского сельского поселения по адресу: х. Орлов, ул. Центральная,5.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Орловского сельского поселения Королева А.Н. будут размещены в период с 27.06.19 по 15 июля 2019 года в администрации Орловского сельского поселения (х. Орлов, ул. Центральная,5), контора ЗАО «Каменное»(пос. Доброполье, ул. Солнечная, 4).

Также 12.07.2019 с 11:00 до 12:00 в здании администрации Орловского сельского поселения (х. Орлов, ул. Центральная,5) глава администрации Орловского сельского поселения Королева А.Н. проведет личный прием граждан.