Уважаемые жители

Орловского сельского поселения!

7 февраля 2019 года в 12:00 в помещении МБОУ «Каменная СОШ» по адресу:   п. Доброполье, ул. Солнечная, 2  состоится отчет главы администрации Орловского сельского поселения Королева А.Н. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2018 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Орловского сельского поселения (http://orlovscaya-adm.ru) в разделе «Блог Главы» и информационных стендах администрации Орловского сельского поселения по адресу: х. Орлов, ул. Центральная 2, п. Доброполье, ул Салнечная, 4.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Орловского  сельского поселения размещен в здании администрации  Орловского сельского поселения (х.Орлов, ул. Центральная, 5.   п. Доброполье. ул. Солнечная, 4.)

Также 07.02.2019 с 10:00 до 11:00 в здании администрации Орловского сельского поселения (х. Орлов, ул. Центральная, 5.) глава администрации Орловского сельского поселения  Королев А.Н.  проведет личный прием граждан.