9 мая 2017г на территории Орловского сельского поселения проведено торжественное мероприятие посвященное празднованию   Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года в п. Доброполье и в х. Орлов.
В х. Орлов прошел торжественный митинг и шествие Бессмертного полка, возложение цветов к мемориалу и памятнику, погибших воинов в Великой Отечественной войне, а по окончании митингов проходили праздничные концерты и военная полевая кухня. С поздравлениями перед присутствующими тружениками тыла, вдовами, выступил, глава Орловского сельского поселения Королёв А.Н. В концерте приняли участие учащиеся Орловской НОШ, воспитанники МБДОУ х. Орлов. А так же учащиеся Каменной СОШ Шулякова Марина и Гладько Кирилл, директор Каменная СОШ Акимова Е.А. Прозвучали песни в исполнении Николаева Г.С, Григорьевой Алины, Пилипчук Елены. Огромное спасибо за участие в концерте Григорьевой Т.В. и Семенченко Н.С. За оказанную спонсорскую помощь в проведении праздника с ИП Жиговец, ИП Яценко, ИП Колосов, ЗАО «Каменное», ООО «ЗерноДон».

См. фото