«По инициативе Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. 24.08.2017 г. с 10.00 до 17.00 часов в Правительстве Ростовской области, министерстве природных ресурсов и экологии Ростовской области, министерстве жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, административной инспекции Ростовской области, городских и районных администрациях будет проводиться прием граждан по вопросам экологии. Граждане могут задать свои вопросы сотрудникам Администрации Милютинского района по вопросам местного значения, а также уполномоченным территориальным органам федеральных органов исполнительной власти в режиме видео-конференц-связи в указанное время в здании Администрации Милютинского района по адресу: ул. Павших Героев, 46 ст. Милютинская Ростовская область, каб. № 29»