2 марта в Прощёное воскресенье в Орловском сельском поселении было проведено празднование МАСЛЕНИЦЫ.
По старой доброй традиции Орловский СДК пригласил жителей х. Орлов
 и п. Доброполье Зиму-матушку проводить и Весну - красну встретить. Немало людей пришло на весёлое гулянье, которое каждый год проводится в Орловском сельском поселении.
И стар и млад, принимали активное участие в конкурсах масленичного веселья. Все конкурсы дружно поддерживались болельщиками «Лучший танцор», «Перетягивание каната», «Бег в мешках», «Самый сильный» - кто кого переест, « Лучшие частушки», и т.д. Была так же разыграна лотерея. Звучала задорная музыка, которая никого не оставила равнодушным ноги так и просились в пляс. Масленица радушно угощала всех чаем, блинами, шашлыками. Спасибо огромное нашим спонсорам, Жиговец С.Б. и Яценко В.В., которые всегда оказывают помощь и поддержку в проведении массовых мероприятий. Жители Орловского поселения покинули мероприятие в прекрасном настроении.

смотреть фотоотчет