26 февраля 2017 г. на территории Орловского сельского поселения в х. Орлов был проведен праздник «Масленица». В празднике приняли участие работники « Орловского  СДК и Каменного СДК».  Денежную помощь в проведении праздника оказали ИП «Жиговец», ИП «Яценко», ИП «Полупанов» , ЗАО «Каменное», магазин Райпо №37. И стар и млад, принимали активное участие в конкурсах масленичного веселья. Все конкурсы дружно поддерживались болельщиками. Была так же разыграна лотерея. Звучала задорная музыка, которая никого не оставила равнодушным ноги так и просились в пляс. Весь праздник жителей радовали своими песнями Николаев Г, Калиев Р, Пилипчук Е, Акимова Е и её дочь Милана.Масленица радушно угощала всех чаем, блинами, шашлыками. Жители Орловского поселения покинули мероприятие в прекрасном настроении.

См. фото