30 сентября и 1 октября  в Орловском сельском поселении х. Орлов и п. Доброполье были проведены праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека. Самыми  дорогими гостями стали те, кто на протяжении многих лет трудился на благо нашей родины. С пожеланиями и поздравлениями для гостей выступили Глава Орловского сельского поселения Королёв Александр Николаевич, Заместитель главы Администрации Милютинского района Зыков Владимир Иванович, генеральный директор ЗАО «Каменное» Королёв Иван Николаевич. Много теплых и добрых слов сказано в адрес виновников торжества. Много теплых и добрых слов сказано в адрес виновников торжества. Памятными подарками отмечены пенсионеры и юбиляры 2017года. Были проведены праздничные концерты, накрыты столы для угощения. Все ИП, находящиеся на территории Орловского сельского поселения оказали материальную помощь в проведении праздника.

смотреть фотоотчет