9 мая 2013 года на территории Орловского сельского поселения прошел митинг посвященный 68-й годовщины  Великой Победы.
         С поздравлениями выступили Глава Орловского сельского поселения Полупанова Е.Е., заведующая ОСЗН Милютинского района Атаева С.Н., бригадир ООО «Зерно Дон» Сазоненко А.В., директор ЗАО «Каменное» Королев И.Н.
       Выступили дошкольная группа детского сада «Островок», учащиеся начальной Орловской школы и Каменной средней школы. В исполнении Труханович Кати прозвучали песни «Прости меня, дедушка», «Гранитный сын», группа «Россияночка» исполнила «Моя Россия», «Аист на Крыше». В исполнении Гладько Е.А. прозвучали «День Победы» и «Венский вальс».
        После праздничного концерта для ветеранов и тружеников тыла, вдов, детей войны были накрыты праздничные столы. На проведение мероприятия была выделена материальная помощь ООО «Зерно Дон» в сумме 3 тыс. рублей, ЗАО «Каменное» в сумме 4 тыс. рублей.

смотреть фотоотчет