22 марта в Маньково-Берёзовском сельском поселении в спортивном зале МБОУ Маньково-Березовская СОШ состоялся турнир по настольному теннису памяти полного кавалера ордена Славы ПОСЛЕДОВА Александра Афанасьевича. Орловское сельское поселение не осталось в стороне. Честь нашего поселения защищали ребята в возрасте от 14 лет и старше: Романчук Андрей, Беляев Дмитрий, Калмыкова Алина, Иванов Игорь, Григорьев Александр. На турнир съехалось 11 команд Милютинского района. Радушно и гостеприимно встретили гостей хозяева Маньково-Березовского поселения. Ребята получили заряд бодрости,  положительных эмоций, пообщались со своими сверстниками. Пусть наши ребята и не заняли призовых мест, но играли они красиво, с ловкостью, азартом. Разрыв в очках был минимальный. Мы надеемся, что в следующих соревнованиях мы добьемся лучших результатов.

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЁТ