18 октября 2019 года на территории Орловского сельского поселения состоялся турнир по шашкам имени Ф.К. Красниковой, награжденной орденом Красной Звезды. С приветственным словом к гостям и участникам турнира обратились заместитель главы Администрации Милютинского района Ф.Г. Летаев, глава Администрации Орловского сельского поселения А.Н. Королев, заведующий отделом культуры, спорта и молодежной политики В.П. Ковалев. Главный судья турнира И.И. Борозненко огласил регламент проведения турнира. В мероприятии приняли участие команды из семи сельских поселений Милютинского района.

Соревнования проводились по правилам Шашечного кодекса для быстрой игры, по четырем категориям: мужчины, женщины, юноши, девушки.

Победители и призеры командного первенства определились по наименьшей сумме мест, набранных всеми участниками. Первое место – Милютинское сельское поселение, второе место – Маньково-Березовское сельское поселение, третье место – Орловское сельское поселение.

По итогам турнира победителям и призерам были вручены медали, грамоты, дипломы. Закрывал турнир А.Н. Королев, пообещав, что проведение турнира обретет статус ежегодного.