В 2020 году наша страна отмечает знаменательное событие, 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник, особенно дорог для всех нас. Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла.

20 февраля 2020 года были вручены 9 медалей в Орловском сельском поселении. Заместитель Главы Администрации Милютинского района по организационной и кадровой работе Тамара Викторовна Королева с Заместителем главы Администрации Орловского сельского поселения со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья передали памятные медали их заслуженным владельцам. Учитывая пожилой возраст, состояние здоровья ветеранов и тружеников тыла, медали вручались в домашних условиях.

Никогда из нашей памяти не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили.

Искренне пожелаем их крепкого здоровья, хорошего самочувствия, энергии еще на долгие-долгие годы.