Примите сердечные поздравления с Татьяниным днем и Днем российского студенчества!

Татьянин день – праздник всего российского студенчества. Именно в день памяти святой мученицы Татьяны императрица Елизавета повелела своим указом основать Московский государственный университет, ставший оплотом русской науки.

Татьянин день хочется поздравить всех обладательниц этого неповторимого имени и, конечно, студентов. Будущего нашего хутора напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашего хутора. Пусть ваши достижения и успехи в учебе станут первыми уверенными шагами к успешной карьере и благополучной жизни

Желаем всем студентам  крепкого здоровья, успехов в учебе, творчестве, спорте, любви и дружбе, преподавателям – умных и пытливых учеников, а прекрасным Татьянам - женской красоты, обаяния и счастья! Здоровья вам, счастья, успехов и больших побед!

Глава Администрации

Орловского сельского поселения                                                      Королев А.Н.